ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ
Начальная цена2 580 378,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 901,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 803,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003626000020
ИКЗ
262590224281859020100100270010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ УМЦ "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5902242818 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
614023, Пермский край, ПЕРМЬ, улица Светлогорская, дом 5
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Тимуршина Алевтина Агзамовна, 8-922-6493227, timurshina-vkgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений, чел 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 1 125 Человек | 2 293,67 ₽ | 2 580 378,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ