Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию помещений, принадлежащих Заказчику, в части комплексной, поддерживающей и генеральной уборки внутренних помещений
Начальная цена1 655 252,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 552,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 525,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003726000018
ИКЗ
262590410099259040100100080010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКАЯ СИНЕМАТЕКА"
ИНН-КПП
5904100992 - 590401001
Почтовый адрес
614039, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, пр-кт Комсомольский, 53
Местонахождение
614039, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, пр-кт Комсомольский, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в Техническом задании
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Ефимова Светлана Павловна, 7-342-2810359, spefimova@cinema.permkrai.ru>
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатационно-техническое обслуживание помещений, мес 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 137 937,67 ₽ | 1 655 252,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ