Текущий ремонт здания Мерзляковского отделения (помещения № 63, 64, 70) по адресу: д.Мерзляки, ул.Ветеранов, д.2
Начальная цена1 426 579,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 132,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 328,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 71 328,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500004426000017
ИКЗ
262594600548359470100100270010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ДУБРОВСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5946005483 - 594701001
Почтовый адрес
618100, Пермский край, г. Оханск, ул. Волкова, д. 11
Местонахождение
618106, Пермский край, Оханский м.о., с Дуброво, ул Ленина, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
618100, Пермский край, Оханский муниципальный округ, деревня Мерзляки, улица Ветеранов, дом 2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Гаврилова Елена Алексеевна, 7-342-7930027, yur@d-pni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания социального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 426 579,55 ₽ | 1 426 579,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ