Поставка канцелярских товаров (книга учета, папка-скоросшиватель)
Начальная цена167 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006126000009
ИКЗ
262590609865059060100100100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "КЦСЗН ПО ГОРОДУ ПЕРМИ"
ИНН-КПП
5906098650 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, д. 10
Срок исполнения
2027-10-22+03:00
Контакты
Бабарыкина Ольга Алексеевна, 8-951-9211139, oababarykina@msr.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 150 Штука | 260 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 8 000 Штука | 16 ₽ | 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ