Поставка реабилитационного оборудования (лот 6)
Начальная цена75 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006226000017
ИКЗ
262591102902859110100100170010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК РЦДПОВ Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911029028 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Мамина-Сибиряка, 39
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Мамина-Сибиряка, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
618407, Пермский край, город Березники, улица Мамина-Сибиряка, дом 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Наталья Александровна, 8-919-7127403, rcdpov.berez@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень для ванной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 2 | Поручень стационарный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 225 ₽ | 60 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ