Поставка реабилитационного оборудования (лот 6)
Начальная цена79 506,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006226000018
ИКЗ
262591102902859110100100190010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК РЦДПОВ Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911029028 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Мамина-Сибиряка, 39
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Мамина-Сибиряка, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
618407, Пермский край, город Березники, улица Мамина-Сибиряка, дом 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Наталья Александровна, 8-919-7127403, rcdpov.berez@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перила для маломобильных групп населения 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Погонный метр | 10 723,33 ₽ | 64 339,98 ₽ |
| 2 | Перила для маломобильных групп населения 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 0,65 Погонный метр | 23 333 ₽ | 15 166,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ