Поставка товара (порошок стиральный)
Начальная цена199 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006326000033
ИКЗ
262594500102059450100100470010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Договора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономарёва Ксения Валерьевна, 8-342-5821173, zakupki.opni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 000 Килограмм | 99,5 ₽ | 199 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ