Текущий ремонт здания (ремонт эвакуационных выходов в здании Октябрьского филиала ГБУ ПК "Озерский ЦСО" по адресу: Пермский край, Октябрьский муниципальный округ, с. Богородск, ул. Школьная 9)
Начальная цена866 879,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 668,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 343,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006326000036
ИКЗ
262594500102059450100100530010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
617875, Пермский край, район Октябрьский муниципальный округ, с.Богородск, улица Школьная, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Светлана Вячеславовна, 8-342-5820817, zakupki.opni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания социального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 866 879,14 ₽ | 866 879,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ