Поставка товара (двери), с последующей установкой
Начальная цена117 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006326000039
ИКЗ
262594500102059450100100550010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
617442, Пермский край, район Кунгурский муниципальный округ, с.Калинино, улица Горького, дом 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Светлана Вячеславовна, 8-342-5820817, zakupki.opni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь (полотно), металл 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 57 225 ₽ | 57 225 ₽ |
| 2 | Дверь (полотно), металл 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 60 420 ₽ | 60 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ