Поставка товара (двери), с последующей установкой

Запрос котировок в электронной форме № 1056500006326000040 опубликован 13.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262594500102059450100100580010000244
Начальная цена117 645 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006326000040
ИКЗ
262594500102059450100100580010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"

ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53

Место поставки и контакты

Место поставки
617442, Пермский край, район Кунгурский муниципальный округ, с.Калинино, улица Горького, дом 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Светлана Вячеславовна, 8-342-5820817, zakupki.opni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь (полотно), металл
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука57 225 ₽57 225 ₽
2
Дверь (полотно), металл
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука60 420 ₽60 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы