Гидравлические испытания системы отопления в здании Сарсинского филиала ГБУ ПК "Озерский ЦСО", расположенный по адресу: Пермский край, Октябрьский м/о, р.п. Сарс, ул. Мира, 17

Запрос котировок в электронной форме № 1056500006326000041 опубликован 13.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262594500102059450100100570010000244
Начальная цена40 024,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006326000041
ИКЗ
262594500102059450100100570010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"

ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53

Место поставки и контакты

Место поставки
617870, Пермский край, район Октябрьский муниципальный округ, пгт. Сарс, улица Мира, дом 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Светлана Вячеславовна, 8-342-5820817, zakupki.opni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Испытание трубы гидравлическое
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица40 024,2 ₽40 024,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы