Поставка товара (колготки, носки, варежки)
Начальная цена135 440,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006326000044
ИКЗ
262594500102059450100100640010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Левченко Светлана Вячеславовна, 8-342-5820817, zakupki.opni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские, хлопковая пряжа 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 477 Пара (2 шт.) | 66,67 ₽ | 31 801,59 ₽ |
| 2 | Носки мужские, полушерстяная пряжа 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 221 Пара (2 шт.) | 98,33 ₽ | 21 730,93 ₽ |
| 3 | Носки женские, хлопковая пряжа 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 325 Пара (2 шт.) | 66,67 ₽ | 21 667,75 ₽ |
| 4 | Носки женские, полушерстяная пряжа 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 273 Пара (2 шт.) | 98,33 ₽ | 26 844,09 ₽ |
| 5 | Колготки женские, смешанная пряжа 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 11 Штука | 476,67 ₽ | 5 243,37 ₽ |
| 6 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 103 Пара (2 шт.) | 273,33 ₽ | 28 152,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ