Поставка товара (мягкий инвентарь)
Начальная цена1 518 990,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 189,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 899,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500006326000047
ИКЗ
262594500102059450100100650010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Левченко Светлана Вячеславовна, 8-342-5820817, zakupki.opni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 36 Штука | 695,33 ₽ | 25 031,88 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 51 Штука | 695,33 ₽ | 35 461,83 ₽ |
| 3 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 695,33 ₽ | 695,33 ₽ |
| 4 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 36 Штука | 695,33 ₽ | 25 031,88 ₽ |
| 5 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 636,67 ₽ | 2 546,68 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 177 Штука | 450 ₽ | 79 650 ₽ |
| 7 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 18 Штука | 636,67 ₽ | 11 460,06 ₽ |
| 8 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 636,67 ₽ | 3 183,35 ₽ |
| 9 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 34 Штука | 636,67 ₽ | 21 646,78 ₽ |
| 10 | Майка мужская 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 9 Штука | 300,67 ₽ | 2 706,03 ₽ |
| 11 | Майка женская 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 47 Штука | 315 ₽ | 14 805 ₽ |
| 12 | Куртка весенне-осенняя, женская, текстиль 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | 4 293,33 ₽ | 98 746,59 ₽ |
| 13 | Куртка весенне-осенняя, мужская, текстиль 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 3 886,67 ₽ | 15 546,68 ₽ |
| 14 | Пижама 14.14.12.140 Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 65 Штука | 930 ₽ | 60 450 ₽ |
| 15 | Пижама 14.14.12.140 Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 930 ₽ | 4 650 ₽ |
| 16 | Пижама 14.14.12.140 Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 74 Штука | 930 ₽ | 68 820 ₽ |
| 17 | Пижама 14.14.12.140 Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 136 Штука | 930 ₽ | 126 480 ₽ |
| 18 | Рейтузы женские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 78 Штука | 449,33 ₽ | 35 047,74 ₽ |
| 19 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 544 Штука | 178,67 ₽ | 97 196,48 ₽ |
| 20 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 672 Штука | 230,67 ₽ | 155 010,24 ₽ |
| 21 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 5 433,33 ₽ | 10 866,66 ₽ |
| 22 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 5 433,33 ₽ | 43 466,64 ₽ |
| 23 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 5 433,33 ₽ | 16 299,99 ₽ |
| 24 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 4 816,67 ₽ | 38 533,36 ₽ |
| 25 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 4 816,67 ₽ | 19 266,68 ₽ |
| 26 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 816,67 ₽ | 4 816,67 ₽ |
| 27 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 4 816,67 ₽ | 14 450,01 ₽ |
| 28 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 9 Штука | 5 433,33 ₽ | 48 899,97 ₽ |
| 29 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 5 433,33 ₽ | 5 433,33 ₽ |
| 30 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 5 433,33 ₽ | 32 599,98 ₽ |
| 31 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 16 Штука | 5 433,33 ₽ | 86 933,28 ₽ |
| 32 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 112 Штука | 488,33 ₽ | 54 692,96 ₽ |
| 33 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 11 Штука | 488,33 ₽ | 5 371,63 ₽ |
| 34 | Шапка зимняя 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 6 Штука | 308,33 ₽ | 1 849,98 ₽ |
| 35 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 90 Штука | 488,33 ₽ | 43 949,7 ₽ |
| 36 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 5 Штука | 308,33 ₽ | 1 541,65 ₽ |
| 37 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 5 Штука | 308,33 ₽ | 1 541,65 ₽ |
| 38 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 4 816,67 ₽ | 19 266,68 ₽ |
| 39 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 10 Штука | 308,33 ₽ | 3 083,3 ₽ |
| 40 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 680 ₽ | 5 440 ₽ |
| 41 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 680 ₽ | 1 360 ₽ |
| 42 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 40 Штука | 680 ₽ | 27 200 ₽ |
| 43 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 32 Штука | 680 ₽ | 21 760 ₽ |
| 44 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 22 Штука | 680 ₽ | 14 960 ₽ |
| 45 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 34 Штука | 680 ₽ | 23 120 ₽ |
| 46 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 12 Штука | 680 ₽ | 8 160 ₽ |
| 47 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 16 Штука | 680 ₽ | 10 880 ₽ |
| 48 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 695,33 ₽ | 1 390,66 ₽ |
| 49 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 13 Штука | 636,67 ₽ | 8 276,71 ₽ |
| 50 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | 695,33 ₽ | 15 992,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ