Капитальный ремонт СПС и СОУЭ
Начальная цена2 934 655,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 346,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 465,57 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаЛист согласованияПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПротокол (расчет) НМЦК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006326000052
ИКЗ
262594500102059450100100670010000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
Почтовый адрес
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Местонахождение
617504, Пермский край, Ординский муниципальный округ, д Березовая Гора, ул Трактовая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Левченко Светлана Вячеславовна, 8-342-5820817, zakupki.opni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло световое 27.40.24.129 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 1 Штука | 11 352,1 ₽ | 11 352,1 ₽ |
| 2 | Громкоговоритель настенный системы оповещения населения 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 13 Штука | 2 160 ₽ | 28 080 ₽ |
| 3 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 9 Штука | 3 341,88 ₽ | 30 076,92 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 1 324,8 ₽ | 2 649,6 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный, ручной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 13 Штука | 5 051,6 ₽ | 65 670,8 ₽ |
| 6 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 17 851,68 ₽ | 17 851,68 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 260,08 ₽ | 260,08 ₽ |
| 8 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 9 478,39 ₽ | 66 348,73 ₽ |
| 9 | Аккумулятор свинцово-кислотный 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 6 706,57 ₽ | 26 826,28 ₽ |
| 10 | Оповещатель охранно-пожарный световой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 11 Штука | 6 005,82 ₽ | 66 064,02 ₽ |
| 11 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 227,35 ₽ | 227,35 ₽ |
| 12 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 118 Штука | 504,47 ₽ | 59 527,46 ₽ |
| 13 | Аккумулятор свинцово-кислотный 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 2 269,09 ₽ | 13 614,54 ₽ |
| 14 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 82 Штука | 6 360,72 ₽ | 521 579,04 ₽ |
| 15 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 22 Штука | 4 496,92 ₽ | 98 932,24 ₽ |
| 16 | Блок контрольно-пусковой, для охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 12 436,41 ₽ | 12 436,41 ₽ |
| 17 | Модуль сопряжения для приборов приемно-контрольных 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 088 ₽ | 1 088 ₽ |
| 18 | Извещатель пожарный, тепловой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 5 574,4 ₽ | 16 723,2 ₽ |
| 19 | Аккумулятор свинцово-кислотный 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 649,77 ₽ | 3 898,62 ₽ |
| 20 | Источник вторичного электропитания для системы охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 16 635,78 ₽ | 33 271,56 ₽ |
| 21 | Блок питания для системы охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 321,72 ₽ | 28 643,44 ₽ |
| 22 | Блок исполнительный радиоканальный, для охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 095,02 ₽ | 18 095,02 ₽ |
| 23 | Громкоговоритель настенный системы оповещения населения 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 21 Штука | 595,53 ₽ | 12 506,13 ₽ |
| 24 | Пульт контроля и управления охранно-пожарный 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 21 Штука | 1 093,56 ₽ | 22 964,76 ₽ |
| 25 | Модуль сопряжения для приборов приемно-контрольных 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103,88 ₽ | 103,88 ₽ |
| 26 | Блок питания для системы охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 326,32 ₽ | 2 652,64 ₽ |
| 27 | Блок питания для системы охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 804,74 ₽ | 19 804,74 ₽ |
| 28 | Блок питания для системы охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 369,13 ₽ | 24 738,26 ₽ |
| 29 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 9,18 Метр | 128,75 ₽ | 1 181,93 ₽ |
| 30 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 273,76 ₽ | 273,76 ₽ |
| 31 | Блок исполнительный радиоканальный, для охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 005,82 ₽ | 24 023,28 ₽ |
| 32 | Извещатель охранный, электроконтактный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | 942,6 ₽ | 14 139 ₽ |
| 33 | Извещатель пожарный, тепловой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 3 249,43 ₽ | 9 748,29 ₽ |
| 34 | Оповещатель охранно-пожарный речевой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 12 Штука | 6 513,74 ₽ | 78 164,88 ₽ |
| 35 | Извещатель охранный, электроконтактный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 11 Штука | 252,23 ₽ | 2 774,53 ₽ |
| 36 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 115 Штука | 1 895,27 ₽ | 217 956,05 ₽ |
| 37 | Прибор приемно-контрольный, охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 204 465,49 ₽ | 204 465,49 ₽ |
| 38 | Демонтаж, монтаж и пусконаладка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 901 874,1 ₽ | 901 874,1 ₽ |
| 39 | Модуль сопряжения для приборов приемно-контрольных 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 773,29 ₽ | 3 773,29 ₽ |
| 40 | Оповещатель охранно-пожарный световой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | 11 472,89 ₽ | 172 093,35 ₽ |
| 41 | Блок питания для системы охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 616,1 ₽ | 23 080,5 ₽ |
| 42 | Табло световое 27.40.24.129 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 17 Штука | 630,84 ₽ | 10 724,28 ₽ |
| 43 | Блок питания для системы охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 545,64 ₽ | 3 545,64 ₽ |
| 44 | Табло световое 27.40.24.129 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 26 Штука | 2 131,12 ₽ | 55 409,12 ₽ |
| 45 | Табло световое 27.40.24.129 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 1 Штука | 1 744,2 ₽ | 1 744,2 ₽ |
| 46 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 0,09 Метр | 29 655,33 ₽ | 2 668,98 ₽ |
| 47 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 342,51 ₽ | 1 027,53 ₽ |
| 48 | Демонтаж, монтаж и пусконаладка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 934 655,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ