Текущий ремонт кровли дневного стационара по профилю медицинской реабилитации по адресу: г. Пермь, ул. Встречная, 27
Начальная цена157 618,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 576,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 880,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006626000050
ИКЗ
262590313031359030100100680010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 6"
ИНН-КПП
5903130313 - 590301001
Почтовый адрес
614068 Пермский край г Пермь ул Петропавловская, 109
Местонахождение
614068 Пермский край г Пермь ул Петропавловская, 109
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Встречная, дом 27
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Лапаев Юрий Иванович, 8-342-2583815, lapaev.62@mail.ru, gbuzpkgdkp6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания учреждения здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 157 618,66 ₽ | 157 618,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ