Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования и системы диспетчеризации лифтов в здании поликлиники №3
Начальная цена379 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006626000051
ИКЗ
262590313031359030100100780010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 6"
ИНН-КПП
5903130313 - 590301001
Почтовый адрес
614068 Пермский край г Пермь ул Петропавловская, 109
Местонахождение
614068 Пермский край г Пермь ул Петропавловская, 109
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Докучаева, дом 30
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Лапаев Юрий Иванович, 8-342-2583815, lapaev.62@mail.ru, gbuzpkgdkp6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт лифтов, мес 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 24 Месяц | 15 800 ₽ | 379 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ