поставка товара (шпатель для языка)
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006626000052
ИКЗ
262590313031359030100100750010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 6"
ИНН-КПП
5903130313 - 590301001
Почтовый адрес
614068 Пермский край г Пермь ул Петропавловская, 109
Местонахождение
614068 Пермский край г Пермь ул Петропавловская, 109
Место поставки и контакты
Место поставки
- Пермский край, г. Пермь, ул. Петропавловская, 109; пр. Парковый, 35; ул. Докучаева, 30; ул. Встречная, 27.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леонтьева Людмила Семеновна, 8-342-2583813, gdkb18_lls@mail.ru, gbuzpkgdkp6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 250 000 Штука | 1,54 ₽ | 385 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ