Поставка оборудования (Стул ученический,Стол ученический)

Электронный аукцион № 1056500006926000103 опубликован 19.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262590204980759020100101110010000407
Начальная цена1 067 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 335,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 160 065 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006926000103
ИКЗ
262590204980759020100101110010000407
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУ ПК "КЦЗ"

ИНН-КПП
5902049807 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301

Место поставки и контакты

Место поставки
Для строящегося объекта капитального строительства государственной (муниципальной) собственности по объекту: «Поликлинический фтизиопульмонологический корпус, г. Пермь (Индустриальный район)»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимов Дмитрий Алексеевич, 7-958-8729027, datrofimov@kcz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
60 Штука7 000 ₽420 000 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука10 785 ₽647 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы