Поставка оборудования (Вешало напольное)
Начальная цена371 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 857,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006926000104
ИКЗ
262590204980759020100101100010000407
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ПК "КЦЗ"
ИНН-КПП
5902049807 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301
Место поставки и контакты
Место поставки
Для строящегося объекта капитального строительства государственной (муниципальной) собственности по объекту: «Поликлинический фтизиопульмонологический корпус, г. Пермь (Индустриальный район)»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимов Дмитрий Алексеевич, 7-958-8729027, datrofimov@kcz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 24 Штука | 15 480 ₽ | 371 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ