Поставка оборудования (Вешалка напольная "дерево")

Электронный аукцион № 1056500006926000106 опубликован 25.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262590204980759020100101120010000407
Начальная цена313 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 567,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 678 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006926000106
ИКЗ
262590204980759020100101120010000407
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУ ПК "КЦЗ"

ИНН-КПП
5902049807 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301

Место поставки и контакты

Место поставки
Для строящегося объекта капитального строительства государственной (муниципальной) собственности по объекту: «Поликлинический фтизиопульмонологический корпус, г. Пермь (Индустриальный район)»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимов Дмитрий Алексеевич, 7-958-8729027, datrofimov@kcz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
40 Штука7 839 ₽313 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы