Поставка оборудования (Диван, Диван 3-х местный, Диван двухместный)
Начальная цена1 739 013 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 695,06 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 260 851,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500006926000107
ИКЗ
262590204980759020100101130010000407
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ПК "КЦЗ"
ИНН-КПП
5902049807 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 301
Место поставки и контакты
Место поставки
Для строящегося объекта капитального строительства государственной (муниципальной) собственности по объекту: «Поликлинический фтизиопульмонологический корпус, г. Пермь (Индустриальный район)»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимов Дмитрий Алексеевич, 7-958-8729027, datrofimov@kcz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 19 Штука | 60 720 ₽ | 1 153 680 ₽ |
| 2 | Диван 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 3 Штука | 42 231 ₽ | 126 693 ₽ |
| 3 | Диван 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 13 Штука | 35 280 ₽ | 458 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ