Овощи свежие (томаты,огурцы,баклажаны,капуста цветная) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена26 604,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 330,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1057200000126000024
ИКЗ
262601600366460160100100420010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЛЮССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6016003664 - 601601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181013, Псковская обл, Плюсский р-н, Заплюсье рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 181013, Псковская обл, Плюсский р-н, Заплюсье рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никитина Раиса Петровна, 7-81133-23138, domintplus@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 30 Килограмм | 249,33 ₽ | 7 479,9 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 30 Килограмм | 246,1 ₽ | 7 383 ₽ |
| 3 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 20 Килограмм | 251,28 ₽ | 5 025,6 ₽ |
| 4 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 30 Килограмм | 223,86 ₽ | 6 715,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ