Оказание услуг по обработке огнезащитным составом деревянных строительных конструкций чердака и контроль качества огнезащитной обработки деревянных строительных конструкций с предоставлением протоколов испытаний
Начальная цена45 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 268 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1057200000126000026
ИКЗ
262601600366460160100100430014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЛЮССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6016003664 - 601601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181013, Псковская обл, Плюсский р-н, Заплюсье рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 181013, Псковская обл, Плюсский р-н, Заплюсье рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Раиса Петровна, 7-81133-23138, domintplus@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 200 Квадратный метр | 37,8 ₽ | 45 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ