Ремонт и содержание межпоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения Пролетарского района Ростовской области
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1058300001226000003
ИКЗ
263612800932961280100100090014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СЛУЖБА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6128009329 - 612801001
Почтовый адрес
347542, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г ПРОЛЕТАРСК, УЛ ПОДТЕЛКОВСКАЯ, ЗД. 128
Местонахождение
347542, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г ПРОЛЕТАРСК, УЛ ПОДТЕЛКОВСКАЯ, ЗД. 128
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Пролетарский район, межпоселковые автомобильные дороги общего пользования местного значения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильюх Светлана Анатольевна, 8-86374-97172, mayprol2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и содержание межпоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения Пролетарского района Ростовской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 900 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ