Текущий ремонт кабинета 13/3 в МАОУ ДО "МУК", расположенном по адресу: 346480, Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Дзержинского, д. 78 "А"
Начальная цена1 194 457,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 944,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 722,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 23 889,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1058600000626000001
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДО "МУК"
ИНН-КПП
6125011866 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, Дзержинского ул, ЗД. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Дзержинского ул, ЗД. 78А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Кучеренко Татьяна Михайловна, 7-86360-20860, maoumuk4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинета 13/3 в МАОУ ДО "МУК", расположенном по адресу: 346480, Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Дзержинского, д. 78 "А" 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условный ремонт | 1 194 457,38 ₽ | 1 194 457,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ