Выполнение работ по строительству наружных сетей теплоснабжения в рамках "Реконструкции стадиона "Локомотив" по адресу: г. Аткарск, ул. Ленина д. 183"
Начальная цена3 236 793,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 367,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 839,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 367,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (наружные тепловые сети)Приложение № 2 к Извещению ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 3 к Извещению ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 4 к Извещению ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИПриложение № 5 к Извещению ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕСМЕТЫ25-23-ИОС4.2.собранный 05.09.2025
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1060600000226000006
ИКЗ
263643891273164380100100050034221407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ФОК "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
6438912731 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Никифоров Александр Геннадьевич, 7-84552-32326, afok-delfin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 236 793,29 ₽ | 3 236 793,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ