Поставка трактора для футбольного поля со щеткой для ухода за искусственным газоном в рамках реконструкции стадиона "Локомотив" по адресу г. Аткарск ул. Ленина 183
Начальная цена906 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 313 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 062,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1060600000226000007
ИКЗ
263643891273164380100100100012830407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ФОК "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
6438912731 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Никифоров Александр Геннадьевич, 7-84552-32326, afok-delfin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 906 260 ₽ | 906 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ