Поставка компьютерного оборудования и оргтехники в рамках реконструкции стадиона "Локомотив" по адресу г. Аткарск ул. Ленина дом 183
Начальная цена671 433,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 571,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 714,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1060600000226000008
ИКЗ
263643891273164380100100090022620407
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ФОК "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
6438912731 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Никифоров Александр Геннадьевич, 8-84552-32356, afok-delfin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 9 Штука | 74 603,67 ₽ | 671 433,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ