Поставка компьютерного оборудования и оргтехники в рамках реконструкции стадиона "Локомотив" по адресу г. Аткарск ул. Ленина дом 183

Электронный аукцион № 1060600000226000009 опубликован 30.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 263643891273164380100100090032620407
Начальная цена97 503,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 875,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 975,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1060600000226000009
ИКЗ
263643891273164380100100090032620407
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ ФОК "ДЕЛЬФИН"

ИНН-КПП
6438912731 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Никифоров Александр Геннадьевич, 8-84552-32356, afok-delfin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука32 501,33 ₽97 503,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы