Закупка спортивного инвентаря в рамках реконструкции стадиона "Локомотив" по адресу: г. Аткарск, ул.Ленина д.183
Начальная цена375 055,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 752,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 750,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1060600000226000011
ИКЗ
263643891273164380100100130010000407
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:51
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ФОК "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
6438912731 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, Рабочая ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Никифоров Александр Геннадьевич, 8-84552-32356, afok-delfin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 7 026,67 ₽ | 14 053,34 ₽ |
| 2 | Брусья воркаут большие с упорами для отжиманий 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 26 866,67 ₽ | 53 733,34 ₽ |
| 3 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 33 332,67 ₽ | 66 665,34 ₽ |
| 4 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 9 026,67 ₽ | 18 053,34 ₽ |
| 5 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 8 959,67 ₽ | 17 919,34 ₽ |
| 6 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 026,67 ₽ | 6 053,34 ₽ |
| 7 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 343,33 ₽ | 6 686,66 ₽ |
| 8 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 493 ₽ | 8 986 ₽ |
| 9 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 10 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 20 800 ₽ | 41 600 ₽ |
| 11 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 643,33 ₽ | 7 286,66 ₽ |
| 12 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 11 526,33 ₽ | 23 052,66 ₽ |
| 13 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 959,67 ₽ | 7 919,34 ₽ |
| 14 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 12 959,67 ₽ | 25 919,34 ₽ |
| 15 | Бревно гимнастическое 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 61 459,67 ₽ | 61 459,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ