Выполнение работ по благоустройству сквера по адресу: г. Саратов, ул. Прессовая (3 этап) (система видеонаблюдения)
Начальная цена1 599 453,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 994,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 972,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1060600002326000066
ИКЗ
263645412642164540100100680014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "САДОВО-ПАРКОВОЕ"
ИНН-КПП
6454126421 - 645401001
Почтовый адрес
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер по адресу: г. Саратов, ул. Прессовая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крайнов Сергей Сергеевич, 7-8452-659648, sarskver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по благоустройству сквера по адресу: г. Саратов, ул. Прессовая (3 этап) (система видеонаблюдения) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 599 453,04 ₽ | 1 599 453,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ