Выполнение работ по благоустройству сквера по адресу: г. Саратов, ул. Прессовая (3 этап) (устройство ограждения)
Начальная цена2 873 250,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 732,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 662,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1060600002326000067
ИКЗ
263645412642164540100100700014299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "САДОВО-ПАРКОВОЕ"
ИНН-КПП
6454126421 - 645401001
Почтовый адрес
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крайнов Сергей Сергевич, 7-8452-659648, sarskver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 873 250,21 ₽ | 2 873 250,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ