Поставка с посадкой многолетних насаждений в эксплуатационном возрасте

Электронный аукцион № 1060600002326000069 опубликован 21.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263645412642164540100100710010210244
Начальная цена1 001 200,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1060600002326000069
ИКЗ
263645412642164540100100710010210244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБУ "САДОВО-ПАРКОВОЕ"

ИНН-КПП
6454126421 - 645401001
Почтовый адрес
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крайнов Сергей Сергеевич, 7-8452-659648, sarskver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ива «Памяти Бажова»
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
5 Штука45 666,67 ₽228 333,35 ₽
2
Ива «Стрела Купидона»
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
4 Штука9 600 ₽38 400 ₽
3
Боярышник сибирский (форма шар на штамбе)
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
3 Штука45 666,67 ₽137 000,01 ₽
4
Багрянник японский
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
3 Штука58 266,67 ₽174 800,01 ₽
5
Берёза повислая «Фастигиата»
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
7 Штука40 666,67 ₽284 666,69 ₽
6
Берёза полезная «Лонг Транк»
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
3 Штука46 000 ₽138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы