Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1060600002326000070
ИКЗ
263645412642164540100100720010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "САДОВО-ПАРКОВОЕ"
ИНН-КПП
6454126421 - 645401001
Почтовый адрес
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крайнов Сергей Сергеевич, 7-8452-659648, sarskver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,89 ₽ | 79,89 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,72 ₽ | 87,72 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,72 ₽ | 87,72 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,72 ₽ | 87,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ