Приобретение материалов для ремонта кровли и изготовление решеток (лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 1062300005026000038 опубликован 30.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263668300564466830100100580010000244
Начальная цена124 826,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 241,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000038
ИКЗ
263668300564466830100100580010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:18
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Местонахождение
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 9-3437-735900, zato_uralsky_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
151,8 Квадратный метр705 ₽107 019 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
42 Погонный метр423,99 ₽17 807,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы