Приобретение материалов для ремонта кровли и изготовление решеток (лот 4)
Начальная цена191 788,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 589,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1062300005026000039
ИКЗ
263668300564466830100100610011610244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Местонахождение
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 9-3437-735900-215, zato_uralsky_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная 16.10.2 Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная | 87 Килограмм | 1 164 ₽ | 101 268 ₽ |
| 2 | Брусок 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 495 Погонный метр | 182,87 ₽ | 90 520,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)