Приобретение малых архитектурных форм для МДОУ-детский сад "Лесная полянка"
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1062300005026000042
ИКЗ
263663900898166830100100140013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Местонахождение
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 9-3437-735900, zato_uralsky_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Штука | 28 333,5 ₽ | 56 667 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Штука | 63 466,5 ₽ | 63 466,5 ₽ |
| 4 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Штука | 41 866,5 ₽ | 41 866,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ