Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программные комплексы "Свод-СМАРТ", "КС Бюджет".
Начальная цена628 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000044
ИКЗ
263663901739066830100100100015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, Капитана Флерова ул, Д. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, Капитана Флерова ул, Капитана Флерова ул, Д. 105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коченова Елена Сергеевна, 8-343-7735900-220, kochenova-1985@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программные комплексы "Свод-СМАРТ", "КС Бюджет". 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 628 600 ₽ | 628 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ