Приобретение материалов для ремонта кровли и изготовление решеток (лот 2)
Начальная цена9 095,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 454,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000045
ИКЗ
263668300564466830100100590010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Местонахождение
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 9-3437-735900-215, zato_uralsky_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруп кровельный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 289,98 ₽ | 869,94 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 195,9 ₽ | 979,5 ₽ |
| 3 | Анкерный болт с гайкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 32 Штука | 65,53 ₽ | 2 096,96 ₽ |
| 4 | Шуруп кровельный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 329,12 ₽ | 329,12 ₽ |
| 5 | Шпилька (штанга) 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 25 Штука | 155,36 ₽ | 3 884 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 187,1 ₽ | 935,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ