Приобретение асфальта в мешках

Запрос котировок в электронной форме № 1062300005026000046 опубликован 13.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263668300564466830100100260022399244
Начальная цена59 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 983,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000046
ИКЗ
263668300564466830100100260022399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Местонахождение
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 9-3437-735900-215, zato_uralsky_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение асфальта в мешках
23.99.13.121 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон холодные щебеночные
Штука546,67 ₽546,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы