Приобретение неттопа
Начальная цена56 766 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 838,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000047
ИКЗ
263668300564466830100100500022620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Местонахождение
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 9-3437-735900-215, zato_uralsky_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 56 766 ₽ | 56 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ