Приобретение компьютера в сборе для ГИС СО ЕЦП

Запрос котировок в электронной форме № 1062300005026000049 опубликован 14.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263663900898166830100100110012620244
Начальная цена84 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 240 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000049
ИКЗ
263663900898166830100100110012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, им Ю.А.Гагарина ул, ЗД. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, им Ю.А.Гагарина ул, им Ю.А.Гагарина ул, ЗД. 116

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Киршина Галина Евгеньевна, 7-34377-35908, mdou-uralskij@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з...
1 Штука84 800 ₽84 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы