Приобретение спортивного тренажера
Начальная цена338 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000051
ИКЗ
263663901886066830100100140013230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, Капитана Флерова ул, ЗД 118А
Местонахождение
Российская Федерация, 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, Капитана Флерова, Капитана Флерова ул, ЗД 118А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михайлова Юлия Александровна, 7-34377-35929, mihailova.02031988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 338 720 ₽ | 338 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ