Приобретение лакокрасочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 1062300005026000052 опубликован 02.09.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263668300564466830100100250012030244
Начальная цена46 805,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 340,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300005026000052
ИКЗ
263668300564466830100100250012030244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6683005644 - 668301001
Почтовый адрес
624054, Свердловская, Уральский, Капитана Флерова, дом 106, офис (квартира) 403
Местонахождение
624054, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ, ПГТ УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАПИТАНА ФЛЕРОВА, Д. 106, ПОМЕЩ. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 9-3437-735900-215, zato_uralsky_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
4 Килограмм5 459 ₽21 836 ₽
2
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
4 Килограмм6 242,34 ₽24 969,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ