Поставка компьютерной техники для нужд МАОУ СОШ №2
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300009026000001
ИКЗ
263662800899766770100100080012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6628008997 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Реж г, СПОРТИВНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Спортивная ул, Спортивная ул, Д.1 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
623750, Свердловская область, город Реж, ул. Спортивная, 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Светлана Леонидовна, 7-34364-31025, school2rezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з... | 9 Штука | 103 200 ₽ | 928 800 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 71 200 ₽ | 71 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ