Поставка офисной бумаги
Начальная цена61 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1062300009026000002
ИКЗ
263662800899766770100100090011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6628008997 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Реж г, СПОРТИВНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Спортивная ул, Спортивная ул, Д.1 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
623750, Свердловская область, г. Реж, ул. Спортивная,1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Светлана Леонидовна, 7-34364-31025, school2rezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 409,5 ₽ | 61 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)