Приобретение ГСМ в рамках мероприятия по ремонту, содержанию внутрипоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сосьвинского муниципального округа

Электронный аукцион № 1062300014826000010 опубликован 30.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263668000455466800100100140011920244
Начальная цена1 206 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 063,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 318,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1062300014826000010
ИКЗ
263668000455466800100100140011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "ЭХУ СМО СО"

ИНН-КПП
6680004554 - 668001001
Почтовый адрес
624971, Свердловская, Серовский, Сосьва, Свердловская обл, Серовский р-н, пгт Сосьва, ул Свободы, дом 27
Местонахождение
624971, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСЬВИНСКИЙ, ПГТ СОСЬВА, УЛ МИТИНА, ЗД. 1Г, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Единовременная доставка топлива дизельного Поставщиком бензовозом на склад Заказчика, расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Митина, 1Г, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдин Максим Анатольевич, 8-34385-98871, mausgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
11 000 Литр; кубический дециметр109,67 ₽1 206 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы