Приобретение щебня в рамках мероприятия по ремонту, содержанию внутрипоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сосьвинского муниципального округа

Электронный аукцион № 1062300014826000011 опубликован 11.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263668000455466800100100150010812244
Начальная цена2 481 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1062300014826000011
ИКЗ
263668000455466800100100150010812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБУ "ЭХУ СМО СО"

ИНН-КПП
6680004554 - 668001001
Почтовый адрес
624971, Свердловская, Серовский, Сосьва, Свердловская обл, Серовский р-н, пгт Сосьва, ул Свободы, дом 27
Местонахождение
624971, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСЬВИНСКИЙ, ПГТ СОСЬВА, УЛ МИТИНА, ЗД. 1Г, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдин Максим Анатольевич, 8-34385-98871, mausgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
470 Кубический метр2 300 ₽1 081 000 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
400 Кубический метр3 500 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы