Содержание уличного освещения на территории Сосьвинского муниципального округа
Начальная цена1 203 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1062300014826000012
ИКЗ
263668000455466800100100030024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЭХУ СМО СО"
ИНН-КПП
6680004554 - 668001001
Почтовый адрес
624971, Свердловская, Серовский, Сосьва, Свердловская обл, Серовский р-н, пгт Сосьва, ул Свободы, дом 27
Местонахождение
624971, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСЬВИНСКИЙ, ПГТ СОСЬВА, УЛ МИТИНА, ЗД. 1Г, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п.г.т. Сосьва, п. Восточный, с. Кошай, с. Романово, д. Маслова, п.Пасынок, д. Молва, д.Мишина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдин Максим Анатольевич, 8-34385-98871, mausgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание уличного освещения на территории Сосьвинского муниципального округа 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 1 203 000 ₽ | 1 203 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ