Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по разработке сметной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Тульской области (Муниципальное образование Богородицкий муниципальный район Тульской области, г. Богородицк, мкр. Жданковский, ул. Центральная, д 18; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 80; Муниципальное образование Ефремовский муниципальный округ Тульской области, п. Октябрьский (Козьминский с/о), д. 57; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, ул. Театральная, д 20; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, ул. Театральная, д 20; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 15/1; Муниципальное образование Одоевский муниципальный район Тульской области, р.п. Одоев, ул Ленина, д 22; Муниципальное образование Тепло-Огаревский муниципальный район Тульской области, д. Большое Минино, д 85; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Доватора, д. 2; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, пр-кт Красноармейский, д. 38; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, пр-кт Красноармейский, д. 38; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. 151; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. 151; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 16)
Начальная цена128 064,88 ₽
Обеспечение заявки1 280,65 ₽
Обеспечение контракта6 403,24 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600241
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование Богородицкий муниципальный район Тульской области, г. Богородицк, мкр. Жданковский, ул. Центральная, д 18; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 80; Муниципальное образование Ефремовский муниципальный округ Тульской области, п. Октябрьский (Козьминский с/о), д. 57; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, ул. Театральная, д 20; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, ул. Театральная, д 20; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 15/1; Муниципальное образование Одоевский муниципальный район Тульской области, р.п. Одоев, ул Ленина, д 22; Муниципальное образование Тепло-Огаревский муниципальный район Тульской области, д. Большое Минино, д 85; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Доватора, д. 2; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, пр-кт Красноармейский, д. 38; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, пр-кт Красноармейский, д. 38; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. 151; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. 151; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 16
Срок исполнения
Начало оказания услуг – со дня заключения Договора. Окончание оказания услуг – 10 сентября 2026г. Стороны договорились, что услуги по разработке сметной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах оказываются поэтапно, по мере направления Заказчиком в адрес Исполнителя проектной документации. Фактической датой окончания оказания услуг по Договору является дата подписания акта об оказании услуг при условии отсутствия замечаний к полноте и качеству оказанных услуг со стороны заинтересованных лиц. Разработка сметной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов осуществляется с необходимым согласованием и оформлением документов в отношении многоквартирных домов. Услуги могут быть оказаны Исполнителем досрочно.
Контакты
Щербакова Кристина Анатольевна, 7-4872-770524-508, Kristina.Sherbakova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 128 064,88 ₽ |